Пила кольцевая биметаллическая, 41 мм, BAHCO, 3830-41-VIP
prev
next
Код товара: 304524
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Сертификат:
Диаметр, мм41
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 127мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594182
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 57 мм BOSCH 2608584119
Ваша цена: ---
Кол-во:
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136