Пила кольцевая биметаллическая, 43 мм, BAHCO, 3830-43-VIP
prev
next
Код товара: 304525
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Сертификат:
Диаметр, мм43
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134
Кол-во:
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 80мм BOSCH 2608584768