Пила кольцевая биметаллическая, 50 мм, BAHCO, 3830-50-VIP
prev
next
Код товара: 304529
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Диаметр, мм50
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Коронки универсальные
КОРОНКА STANDARD 140 мм BOSCH 2608584137
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
Кол-во:
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
Коронка пильная 80 мм, BOSCH, 2608584768
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232