Пила кольцевая биметаллическая, 52 мм, BAHCO, 3830-52-VIP
prev
next
Код товара: 304531
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,13
Сертификат:
Диаметр, мм52
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 80мм BOSCH 2608584768
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235