Пила кольцевая биметаллическая, 54 мм, BAHCO, 3830-54-VIP
prev
next
Код товара: 304532
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Диаметр, мм54
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
Кол-во:
HM-КОРОНКА 54мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594172
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134