Пила кольцевая биметаллическая, 56 мм, BAHCO, 3830-56-VIP
prev
next
Код товара: 304534
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Диаметр, мм56
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 127мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594182
Кол-во:
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
Коронка пильная 80 мм, BOSCH, 2608584768
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248