Пила кольцевая биметаллическая, 57 мм, BAHCO, 3830-57-VIP
prev
next
Код товара: 304535
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Диаметр, мм57
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 102мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594181
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
Кол-во:
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
КОРОНКА STANDARD 140 мм BOSCH 2608584137
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232