Пила кольцевая биметаллическая, 59 мм, BAHCO, 3830-59-VIP
prev
next
Код товара: 304536
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Сертификат:
Диаметр, мм59
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 86 мм BOSCH 2608594234
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136
Кол-во:
HM-КОРОНКА 102мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594181
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 95 мм BOSCH 2608594237
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232