Пила кольцевая биметаллическая, 60 мм, BAHCO, 3830-60-VIP
prev
next
Код товара: 304537
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Диаметр, мм60
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 54мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594172
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 86 мм BOSCH 2608594234
HM-КОРОНКА 40мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594169
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 95 мм BOSCH 2608594237