Пила кольцевая биметаллическая, 62 мм, BAHCO, 3830-62-VIP
prev
next
Код товара: 304538
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Диаметр, мм62
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 40мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594169
Кол-во:
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 86 мм BOSCH 2608594234
HM-КОРОНКА 127мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594182
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754