Пила кольцевая биметаллическая, 64 мм, BAHCO, 3830-64-VIP
prev
next
Код товара: 304539
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Сертификат:
Похожие товары:
КОРОНКА STANDARD 92 мм BOSCH 2608584129
Последняя цена: ---
С этим товаром покупают:
Диаметр, мм64
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 37 мм BOSCH 2608584846
Ваша цена: ---
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 17 мм BOSCH 2608584140