Пила кольцевая биметаллическая, 65 мм, BAHCO, 3830-65-VIP
prev
next
Код товара: 304540
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Сертификат:
Диаметр, мм65
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА STANDARD 22 мм BOSCH 2608584104
Ваша цена: ---
Кол-во:
HM-КОРОНКА 54мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594172
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 95 мм BOSCH 2608594237