Пила кольцевая биметаллическая, 67 мм, BAHCO, 3830-67-VIP
prev
next
Код товара: 304541
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 67 мм, BAHCO, 3830-67-VIP применятся для распила дерева, черных и цветных металлов, нержавеющей стали. Совместимы со всеми сверлильными станками и мощными ручными дрелями. Для удаления продуктов пиления предусмотрены боковые отверстия. Глубина распила максимум – 38мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Сертификат:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 210 мм BOSCH 2608594251
Кол-во:
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
Кол-во:
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
HM-КОРОНКА 54мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594172