Пила кольцевая биметаллическая, 70 мм, BAHCO, 3830-70-VIP
prev
next
Код товара: 304543
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,26
Сертификат:
Диаметр, мм70
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
Коронка пильная 80 мм, BOSCH, 2608584768
Кол-во:
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248