Пила кольцевая биметаллическая, 73 мм, BAHCO, 3830-73-VIP
prev
next
Код товара: 304544
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,26
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Диаметр, мм73
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 210 мм BOSCH 2608594251
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 95 мм BOSCH 2608594237
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754