Пила кольцевая биметаллическая, 76 мм, BAHCO, 3830-76-VIP
prev
next
Код товара: 304545
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Сертификат:
Диаметр, мм76
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 86 мм BOSCH 2608594234
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 80мм BOSCH 2608584768
Кол-во:
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
HM-КОРОНКА 102мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594181
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133