Пила кольцевая биметаллическая, 79 мм, BAHCO, 3830-79-VIP
prev
next
Код товара: 304546
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,29
Сертификат:
Диаметр, мм79
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232