Пила кольцевая биметаллическая, 86 мм, BAHCO, 3830-86-VIP
prev
next
Код товара: 304548
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Сертификат:
Диаметр, мм86
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
Кол-во:
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 210 мм BOSCH 2608594251