Пила кольцевая биметаллическая, 89 мм, BAHCO, 3830-89-VIP
prev
next
Код товара: 304549
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Сертификат:
Диаметр, мм89
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232
Кол-во:
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134