Пила кольцевая биметаллическая, диаметр 108 мм, BAHCO, 3830-108-VIP
prev
next
Код товара: 304496
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, диаметр 108 мм, BAHCO, 3830-108-VIP используется для множества материалов (дерево, любые металлы и нержавеющая сталь). Подходит для эксплуатации с ручными дрелями высокой мощности и станками для сверления. Отходы пиления отлично удаляются через боковые отверстия. Максимальный диаметр отверстия зависит от номинала пилы +1.5мм/-0.0мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,49
Сертификат:
Диаметр, мм108
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
Кол-во:
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 86 мм BOSCH 2608594234
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235