Пила кольцевая биметаллическая, диаметр 98 мм, BAHCO, 3830-98-VIP
prev
next
Код товара: 304552
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,41
Сертификат:
Диаметр, мм98
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136
Кол-во:
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
HM-КОРОНКА 102мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594181
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133