Пила кольцевая биметалличсекая, 51 мм, BAHCO, 3830-51-VIP
prev
next
Код товара: 304530
отзывов 0
Пила кольцевая биметалличсекая, 51 мм, BAHCO, 3830-51-VIP применятся для распила дерева, черных и цветных металлов, нержавеющей стали. Совместимы со всеми сверлильными станками и мощными ручными дрелями. Для удаления продуктов пиления предусмотрены боковые отверстия. Глубина распила максимум – 38мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 210 мм BOSCH 2608594251
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 140 мм BOSCH 2608584137
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 80мм BOSCH 2608584768
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235