Пила торцовочная, 1,2 кВт, 210 мм, REDVERG, RD-92109B
prev
next
Код товара: 312427
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
    Характеристики
    • Идеальный вариант для домашних умельцев.
    • Мощный двигатель с оптимальным рабочим диском способствуют эффективному поперечному распилу глубиной до 60мм и шириной до 120мм.
    • Угол наклона регулируется до 45°.
    • Прозрачный кожух, защищающий диск автоматически закрывается при поднятии головы пилы.
    • Станочные столы и крутящиеся сегменты изготовлены из качественного литья.
    Инструмент с максимальными возможностями при пилении:
    Угол Высота Ширина
    0° × 90° 60 мм 120 мм
    0° × 45° 60 мм 80 мм
    45° × 90° 35 мм 120 мм
    45° × 45° 35 мм 80 мм
    Логистические данные
    Вес, кг: 8,80
    Страна производитель:
    Китай
    Похожие товары:
  • С этим товаром покупают:
    Типпила торцовочная
    Показать: все   полезные отзывы   вопросы
    Оставить отзыв Задать вопрос
    Ваш отзыв может быть первым.
    Доставка
    Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
    (Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)