Пила торцовочная настольная DMS-1200-C, 1200 Вт, 210 мм, DEFORT, 98291421
prev
next
Код товара: 317491
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 2 года
Германия
отзывов 0
Принцип работы торцовочно-циркулярных комбинированных пил
Характеристики:
  • Мощность.Более мощные инструменты лучше распиливают твердые материалы. Модель DMS-1200-C имеет достойную производительность – 1200Вт для компактных размеров
  • Диск.Имеет две характеристики – размер посадочного места и диаметр, влияющий на ширину распила. Данная модель работает с диском 21030 мм
  • Максимальная ширина/ глубина распила.Говорит от функционале инструмента и является основанием для выбора модели. Параметры для работы с разными углами различны. Так, глубина пропила с углом 90° – 55мм, с углом в 45° – 40мм
    Преимущества:
    • функция торцовочной и циркулярной пилы
    • расширенный рабочий стол
    • литое основание
    • фиксация заготовки
    • направляющие для работы с длинными заготовками
    Комплектация:
    • правая/левая рабочие опоры
    • ограничитель глубины реза
    • тиски
    • пылесборный мешок
    • ключ
    • дополнительный комплект щеток
    Скачать инструкцию Скачать инструкцию для пилы торцовочной настольной DMS-1200-C
    Логистические данные
    Страна производитель:
    Китай
    Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max глубина пропила под углом 90°, мм55
Max ширина пропила под углом 90,мм110
Диаметр диска, мм210
Наличие лазеранет
Наличие подсветкинет
Посадочный диаметр, мм30
Типпила торцовочная
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)