Пила циркулярная 1300 Вт, 185 мм, BAUMASTER, CS-50185X
prev
next
Код товара: 230202
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Пила циркулярная 1300 Вт, 185 мм, BAUMASTER, CS-50185XЦиркулярная пила BauMaster CS-50185X
Особенности:
Двигатель мощностью 1,3 Кв.
Пильный диск твердосплавный 24Т.
При помощи данной модели пилы можно выполнять распилы под углом 0-45 градусов.
С целью предотвращения заклинивания диска в процессе работы установлен расклинивающий нож.
Направляющая параллельная.
Логистические данные
Вес, кг: 4,40
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Типпила циркулярная (дисковая)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Пилы циркулярные (дисковые)
РУЧНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА GKS 600 BOSCH 06016A9020
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1600 Вт, GKS 65, BOSCH, 0601667000
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1800 Вт, GKS 65 GCE, BOSCH, 0601668900
Дисковая пила, 190 мм/1400 Вт, GKS 190, BOSCH, 0601623000