Пила циркулярная 2000 Вт, 200 мм, BAUMASTER, CS-50200X
prev
next
Код товара: 230203
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Пила циркулярная 2000 Вт, 200 мм, BAUMASTER, CS-50200XЦиркулярная пила BauMaster CS-50200X
Особенности:
Пильный диск твердосплавный 48Т.
Есть возможность выполнять распил под углом 0-45 градусов.
С целью недопущения заклинивания диска в процессе работы снабжена расклинивающими ножом.
Пила может крепиться к столу диском вверх.
Направляющая параллельная.
Логистические данные
Вес, кг: 6,20
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Типпила циркулярная (дисковая)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Пилы циркулярные (дисковые)
РУЧНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА GKS 600 BOSCH 06016A9020
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1800 Вт, GKS 65 GCE, BOSCH, 0601668900
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1600 Вт, GKS 65, BOSCH, 0601667000
Дисковая пила, 190 мм/1400 Вт, GKS 190, BOSCH, 0601623000