Пинцет для электроники прямой 145 мм изолированный NWS 027EP-145
prev
next
Код товара: 476775
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Пинцет для электроники прямой 145 мм изолированный NWS 027EP-145Пинцет для прецизионных работ NI, прямой, изолированный
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.30
Длина, мм145
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502