Пинцет для электроники загнут 40 градусов острый 155 мм изолированный NWS 027GP-155
prev
next
Код товара: 476776
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Пинцет для электроники загнут 40 градусов острый 155 мм изолированный NWS 027GP-155Пинцет для прецизионных работ NI, изолированный . Полированный и никелированный . Загнут на 40 градусов .
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.25
Длина, мм155
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502