Плиткорез ручной Prof, длина реза 400 мм, толщина плитки 12 мм, REDVERG, RD-TS400P
prev
next
Код товара: 312443
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
Рабочий элемент – ролик, толщина реза – 12мм. Модель выполнена из материалов высокого качества и имеет большой ресурс службы. Благодаря легкости плиткорез не сложно переносить и использовать.
Логистические данные
Вес, кг: 4,00
Габариты, мм: 586 x 165 x 96
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг4,21
Габариты (ВхШхГ), мм586x165x96
Максимальная длина реза, мм400
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502