Плиткорез ручной Prof, длина реза 470 мм, толщина плитки 12 мм, REDVERG, RD-TS470P
prev
next
Код товара: 312444
отзывов 0
Рабочий элемент – ролик, толщина реза – 12мм. Характерная особенность инструмента – подшипники качения на направляющем механизме, создающие плавное движение по направляющим для качественного результата резки. Модель выполнена из материалов высокого качества и имеет большой ресурс службы.
Логистические данные
Вес, кг: 5,10
Габариты, мм: 654 x 165 x 96
С этим товаром покупают:
Вес, кг5,21
Габариты (ВхШхГ), мм654x165x96
Максимальная длина реза, мм470
Максимальный рез по диагонали, мм330x330
Размер ролика, мм18x6x3,8
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219