Плиткорез ручной Prof, длина реза 600 мм, толщина плитки 12 мм, REDVERG, RD-TS600P
prev
next
Код товара: 312448
отзывов 0
Рабочий элемент – ролик, толщина реза – 12мм. Модель из материалов высокого качества с большим ресурсом службы. Благодаря легкости плиткорез не сложно переносить и использовать.
Логистические данные
Вес, кг: 6,90
Габариты, мм: 775 x 175 x 120
С этим товаром покупают:
Вес, кг7,39
Максимальная длина реза, мм600
Максимальный рез по диагонали, мм420x420
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504