Плиткорез ручной Prof, длина реза 800 мм, толщина плитки 12 мм, REDVERG, RD-TS800P
prev
next
Код товара: 312449
отзывов 0
Рабочий элемент – ролик, толщина реза – 12мм. Модель из материалов высокого качества с большим ресурсом службы. Благодаря легкости плиткорез не сложно переносить и использовать.
Логистические данные
Вес, кг: 7,40
Габариты, мм: 1005 x 210 x 116
С этим товаром покупают:
Вес, кг9,08
Максимальная длина реза, мм800
Максимальный рез по диагонали, мм560x560
Размер ролика, мм18x6x3,8
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502