Плиточный пробойник, KNIPEX, KN-9100200
prev
next
Код товара: 254182
Последняя цена:
отзывов 0
Плиточный пробойник KN-9100200 применяется для расширения отверстий в кафеле и придания формы их краям. Инструмент выполнен по методу ковки из стали инструментальной, закален в масле и зачернен химически. Благодаря длинным ручкам увеличивается рычаг силы, что способствует уменьшению энергозатрат оператора. Вес – 158 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Материал губокинструментальная сталь
ТипКлещи
Чехлы-рукояткинет
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502