Плоский напильник 200 мм, STURM, 1050-02-F200
prev
next
Код товара: 231092
отзывов 0
Плоский напильник 200 мм Sturm 1050-02-F200 предназначен для выполнения работ по обработке различных поверхностей и материалов, эффективен для выполнения зачистки и рихтовки на плоский поверхностях. Рабочая поверхность выполнена из особо прочной, износостойкой стали, предназначенной для длительной и интенсивной эксплуатации. За счет двойной насечки напильник обрабатывает поверхность материалов более качественно. Рукоятка изделия выполнена из мягкого, двухкомпонентного пластика, не скользит в руке при длительном использовании. Для хранения инструмента на рукоятке имеется подвесное отверстие. Длина 200 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаПлоский
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514