Плоский напильник 250 мм, STURM, 1050-01-F250
prev
next
Код товара: 231083
отзывов 0
Плоский напильник 250 мм Sturm 1050-01-F250 - надежный инструмент для обработки различных видов поверхностей. Оснащен двойной насечкой для более тщательной обработки деталей и материалов. Удобная рукоятка изготовлена из мягкого двухкомпонентного пластика, способствует надёжной фиксации инструмента в руке. Длина 250 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаПлоский
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502