Плоский напильник 250 мм, STURM, 1050-02-F250
prev
next
Код товара: 231093
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Плоский напильник 250 мм Sturm 1050-02-F250 - прочный и надежный инструмент для обработки поверхностей различных форм и твердости материалов. Рабочая поверхность выполнена из особо прочного сплава стали с двойной насечкой для более качественной обработки. Удобная рукоятка сделана из двухкомпонентного мягкого пластика, способствует надёжной фиксации инструмента в руке. Оснащен на конце рукоятки специальным подвесным отверстием. Длина 250 мм.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
Материал рукоятидвухкомпонентный
ФормаПлоский
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504