Плоскогубцы 115 мм, форма 1, для электроники, антистатические, KNIPEX, KN-3512115ESD
prev
next
Код товара: 253577
отзывов 0
Плоскогубцы KN-3512115ESD применяются для точных работ с электроникой и механикой. Оснащены функцией отвода электрических зарядов через рукояти. Инструмент выполнен из стали инструментальной высокой прочности. Головка отполирована зеркально и покрыта тонкой масляной пленкой, это отличная защита от коррозии и трещин. Губки прошли прецизионную обработку для повышения точности в работе. Для надежного захвата детали губки – широкие. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Эргономичные рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые не натирают руку и удобны в работе. Вес – 74 г. Длина – 115 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"есть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 25мм PZ3 XH BOSCH 2607001562
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514