Плоскогубцы 115 мм, форма 2, для электроники, антистатические, KNIPEX, KN-3522115ESD
prev
next
Код товара: 253582
отзывов 0
Захватные плоскогубцы KN-3522115ESD применяются для точных работ с электроникой и механикой. Оснащены функцией отвода электрических зарядов через рукояти. Инструмент выполнен из стали инструментальной высокой прочности. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой и прошел прецизионную обработку для повышения точности в работе. Головка зеркально отполирована. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Эргономичные рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые не натирают руку и удобны в работе. Вес – 74 г. Длина – 115 мм.
Длина, мм115
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"есть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502