Плоскогубцы 140 мм, с резцом, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-2301140
prev
next
Код товара: 253475
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Диэлектрическое покрытиенет
Длина140 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607001642
Ваша цена: ---
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 1 шт TORX T25 XH, BOSCH, 2607001638
Бита 89 мм 3 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607001583