Плоскогубцы 160 мм, с гладкими губками, VDE 1000 В, хромированные, KNIPEX, KN-2006160
prev
next
Код товара: 253463
отзывов 0
Плоскогубцы KN-2006160 применяются для ведения монтажных работ под напряжением. Инструмент соответствует нормам VDE. Изоляция по IEC позволяет работать под напряжением до 1000 В. Выполнен инструмент хромованадиевой стали и хромирован для защиты от коррозии. На захватных губках находятся зубцы для обеспечения надёжного захвата деталей. Ручки с двухкомпонентными чехлами обеспечивают крепкий хват. Вес – 176 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502