Плоскогубцы 180 мм, с гладкими губками, KNIPEX, KN-2001180
prev
next
Код товара: 253455
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Плоскогубцы KN-2001180 применяются для ведения монтажных работ. Выполнен инструмент хромованадиевой стали, закалён в масле. На захватных губках расположены зубцы для обеспечения крепкого захвата деталей. Рукояти с гладкими чехлами делают работу более комфортной. Вес – 188 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,19
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина180 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514