Плоскогубцы 200 мм, для механиков, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-3815200
prev
next
Код товара: 253613
отзывов 0
Плоскогубцы KN-3815200 применяются в слесарных и автомастерских. Выполнен инструмент из кованой ванадиевой стали и хромирован для защиты от коррозии. Головка плоскогубцев наклонена под углом 40 градусов для комфортной работы  в труднодоступных местах. Губки прочны "на изгиб", а для надежного зажима и вытягивания, на губках имеются крестообразные насечки. Удобные двухкомпонентные чехлы на рукоятках обеспечивают крепкий хват без выскальзывания инструмента. Вес – 209 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T27 XH, BOSCH, 2607001672
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 3 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001625
3 БИТ 49мм S 0.5Х4.0 XH BOSCH 2607001475