Плоскогубцы механика 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-3831200
prev
next
Код товара: 253616
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Кол-во:
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608585901
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079