Предохранитель "СТАНДАРТ" автоматический резьбовой, 10 A, 220 В, СВЕТОЗАР, SV-49095-10
prev
next
Код товара: 342435
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Автоматический предохранитель СВЕТОЗАР SV-49095-10 СТАНДАРТ (220В,10А) – резьбовая модель, выполненная по ГОСТу 50345-99. В случае перегруза или КЗ устройство размыкает электрическую цепь. Безотказно функционирует в температурном режиме +1/+40°С.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,09
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504