Предохранитель "СТАНДАРТ" автоматический резьбовой, 16 A, 220 В, СВЕТОЗАР, SV-49095-16
prev
next
Код товара: 342436
отзывов 0
Автоматический предохранитель СВЕТОЗАР SV-49095-16 СТАНДАРТ (220В,16А) – резьбовая модель, выполненная по ГОСТу 50345-99. В случае перегруза или КЗ устройство размыкает электрическую цепь. Безотказно функционирует в температурном режиме +1/+40°С.
Вес, кг0,09
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506