Предохранитель "СТАНДАРТ" автоматический резьбовой, 25 A, 220 В, СВЕТОЗАР, SV-49095-25
prev
next
Код товара: 342437
отзывов 0
Автоматический предохранитель СВЕТОЗАР SV-49095-25 СТАНДАРТ (220В,25А) – резьбовая модель, выполненная по ГОСТу 50345-99. В случае перегруза или КЗ устройство размыкает электрическую цепь. Безотказно функционирует в температурном режиме +1/+40°С.
Вес, кг0,09
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506