Прецизионные бокорезы для электроники, 120 мм, антистатические, KNIPEX, KN-7902120ESD
prev
next
Код товара: 254032
отзывов 0
Прецизионные бокорезы для электроники KNIPEX KN-7902120ESD - инструмент для профессионалов длиной 120 мм, перекусывающий проволоку любой твёрдости. Модель популярна в электротехнике и механике. Рабочие кромки, закаленые токами ВЧ, обладают твёрдосью 64 HRC.
Сертификат:
Длина120 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514