Прецизионные бокорезы для электроники, 120 мм, KNIPEX, KN-7902120
prev
next
Код товара: 254031
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7902120 применяются для точных работ. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой шарикоподшипниковой и химически воронен для защиты от коррозии. Режущие кромки прецизионно обработаны и закалены током до 64НRC. Инструмент оснащен двойной пружиной для обеспечения легкого хода. Эргономичные рукоятки двухкомпонентные не натирают руку и удобны в работе. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1,4 мм, средней – 1 мм, жесткой – 0,6 мм. Вес – 57 г. Длина – 120 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диаметр прутка, мм1.4
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм120
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514