Прецизионные бокорезы для электроники, 120 мм, миниголовка, KNIPEX, KN-7922120
prev
next
Код товара: 254041
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Прецизионные бокорезы для электроники KNIPEX KN-7922120 для перекуса мягкой проволоки сечением 0,1-1,3 мм и среднетвёрдой – сечением до 0,8 мм. Оригинальные многокомпонентные рукоятки добавляют комфорта при работе. Материал изделия –шарикоподшипниковая хромованадиевая сталь с продолжительным рабочим ресурсом.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина120 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504