Прецизионные бокорезы для электроники, 125 мм, антистатические, KNIPEX, KN-7912125ESD
prev
next
Код товара: 254040
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"есть
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240